Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Второй забор за два дня снесли в Мурино. Поселение утверждается в статусе города горячими новостями о ДТП

1688

В Мурино после получения им статуса города в конце апреля, похоже, всё завертелось. Горячие новости не прекращают поступать с его улиц в ленты новостей.

Днём 15 мая там в результате ДТП оказалось перекрыто дорожное движение по одной из улиц, а также разрушен забор. Это уже второй снесённый забор в Мурино за два дня: кажется, город стремительно избавляется от своего сельского прошлого.

Само ДТП очевидец Даниил описывает в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте»: «В городе-государстве Мурино водитель фургона в безымянном проезде справа от ж/д между Ясной и Весёлой улицами, очевидно, подумал, что знак «Преимущество встречного движения» к фургонам не относится, ну или воспылал внезапным негодованием в адрес столбов и заборов и немедленно приступил к их уничтожению».

ПоделитьсяПоделиться

На этот раз, судя по всему, никто не пострадал, в отличие от вчерашнего инцидента со «стреляющим» забором, когда в больницу попали два человека с тяжёлыми травмами.

Кроме того, вчера вечером в Мурино в ДТП пострадала женщина-пешеход. Обстоятельства возмутили очевидцев: таксист, сбивший женщину и покачнувший столб, пытался сбежать, но ему не позволили «в грубой форме».

На КАД в районе Мурино на вторых майских дважды опрокидывались машины: в легковушке вроде бы никто не пострадал, а вот из грузовика водителя госпитализировали.

На первых майских тишину теперь уже городских улиц и вовсе нарушила полицейская погоня. Пьяный автолюбитель сначала врезался в машину ДПС, а потом грязно ругался.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close