Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

«Правильнее было бы назвать "Голос. Деньги"». «Аномальная» победа дочери Алсу в «Голос.Дети» не оставила равнодушными Меладзе, Галкина и других

3471
скриншот видео с сайта youtube.com
скриншот видео с сайта youtube.com
ПоделитьсяПоделиться

После финала шоу «Голос.Дети», в котором благодаря «аномальному» голосованию победила дочка певицы Алсу Микелла Абрамова, соцсети кипят от возмущения. Сразу несколько звезд российского шоу-бизнеса заявили, что победу заслужил Ержан Максим, а также потребовали пересмотра итогов голосования. 

«Программа "Голос" прошла, но осадок остался. Неблагодарное дело пересматривать результаты, но я надеюсь, что Первый канал это сделает и развеются сомнения или будут пересмотрены результаты голосования», – через свой Instagram заявил певец Валерий Меладзе, который принимал участие в шоу в качестве наставника одной из команд. 

Именно его подопечного – Ержана Максима – общественность считает настоящим победителем. В поддержку мальчика высказался телеведущий Максим Галкин, который назвал Ержана своим «домашним победителем» и высказал ему слова поддержки. Спустя некоторое время Галкин записал еще одно видео, в котором сообщил, что постарается оградить своих детей от участия в таких конкурсах, потому что это бывает «невыносимо больно, особенно когда несправедливо». 

Любопытно, что молчаливый протест выразила и Светлана Лобода, которая также была наставником одной из команд. Именно её подопечная Микелла Абрамова и стала победительницей. После финала Лобода выложила в Instagram фотографии двух других членов своей команды – Нино Чеснер и Роберта Багратяня. Дочь Алсу Лобода оставила без этой поддержки.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Наставница третьей команды, певица Пелагея, пока что никак не отреагировала на итоги «Голос.Дети». Тем временем рядовые пользователи Instagram массово высказываются в поддержку Ержана. 

«Ну что, кто смотрел финальный выпуск проекта "Голос.Дети", который правильнее было бы назвать "Голос. Деньги"? Это такой фарс видеть, как дочка миллиардеров (дочь Алсу) держит в руках сертификат на 1 млн рублей на развитие своего таланта. Как спели 2 мальчика из суперфинала, и как она... У нас как всегда все честно», – пишет Ирина Петрова. Стоит отметить, что многие комментарии пользователей еще ярче выражают несогласие с результатами финала.

Как сообщалось ранее, Первый канал намерен пересмотреть результаты «аномального голосования». В финале шоу «Голос.Дети» дочь певицы Алсу и банкира Яна Абрамова, внучка бывшего топ-менеджера «Лукойла» Ралифа Сафина, исполнила песню «Ты здесь» и получила 56,5% зрительских голосов. На втором месте был Максим Ержан (27,9%), на третьем – Валерий Кузаков (15,6%).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 39

latnik28 Апр 2019 в 21:16
Браво!!! Классный пиар ход! Если бы Абрамова победила просто набрав чуть больше голосов, чем второй участник, то она стала бы одной из победительниц всех, (сколько их там было?), конкурсов Голос Дети. И НИЧЕМ!!! не запомнилась бы зрителям, ибо нет выдающегося голоса, нет ничего, кроме денег родителей. Она всего лишь одна из многих посредственностей. И вот он грамотный пиар ход-скандально неприличное количество голосов! Её не запомнят по выступлению, а по скандалу теперь она уже у всех на устах. Да ещё подключили известных лиц, возмущенно вещающих о несправедливости и подлоге с подсчетом голосов! Ах, как некрасиво! И кто возмущен? Меладзе, Галкин, Эрнст, Нагиев и ещё многие, да не им ли не знать, как делают шоу на нашем ТВ, как назначают победителей? И тем более странно предположить, что родители этой девочки, неглупые люди, сумевшие сколотить состояние и управлять им, наняли таких пиар менеджеров, так тупо их подставивших?

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close