Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Мурманку парализовало ДТП. «Мерседес» стоял на дороге без знака, а теперь от него осталась половина

2307

Серьёзное ДТП примерно на 20-м километре Мурманского шоссе (трасса «Кола») спровоцировало образование многокилометровой пробки. Эта дорога за последний месяц несколько раз попадала в новости в связи с авариями.

На фотографиях в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» видно сильно разбитый «Мерседес». Рядом стоит фура. Из машины реанимации выкатили каталку. По словам Никиты, есть пострадавшие. «Грузили в скорую, шевелится», – пишет Лариса.

ПоделитьсяПоделиться

«Этот «Мерс» там еще в 14 [часов] стоял. Но целый», – отмечает Григорий. «Проезжала там не так давно, «Мерс» стоял в правой полосе, я его объехала в последний момент и подумала ещё, что зря он так встал. Знака аварийной остановки не стояло», – добавляет Ольга.  

В 16:42 сервис «Яндекс.Пробки» зафиксировал 5,3-километровую пробку на Мурманском шоссе в сторону области, от КАД до эстакады над железной дорогой, в которой можно потерять 33 минуты, что на 29 минут больше обычного.

Напомним, 5 апреля на 17-м километре «Колы» в «паровозике» с автобусом, бензовозом, грузовиком и легковушкой пострадали пять человек.

6 марта на 119-м километре трассы водитель Renault Logan не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Higer, плюс были задеты три фуры. Погибла пассажирка «Рено», 14 человек пострадали.

13 марта на 183-м километре отец поспешил выскочить на трассу, в итоге в больницу попали его жена и сын.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close