Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

В Петербурге задержали водителя «Ситроена», сбившего солиста «Поющих гитар» и его супругу

1040

Предполагаемого виновника аварии в Выборгском районе Петербурга, где травмы получили солист группы «Поющие гитары» Валерий Ступаченко и его супруга Вера, задержала накануне полиция. 

Как рассказали в УГИБДД по городу и Ленобласти, в отношении 27-летнего местного жителя составлен административный протокол по ст. 12.27, ч. 2, КоАП («Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием»). Материалы направлены в суд.

19 ноября сотрудники ГИБДД нашли брошенный белый «Ситроен Берлинго». Машина оформлена на юридическое лицо. До ДТП она ехала без номеров. По информации группы «Дорожный инспектор. Санкт-Петербург», мужчина не работал в фирме, а должен был от ее лица продать иномарку. Водитель заявил, что не заметил пешеходов, а после аварии испугался, поэтому и уехал.

ДТП у 14-го дома по проспекту Просвещения произошло 18 ноября. На нерегулируемом пешеходном переходе машина сбила солиста ВИА «Поющие гитары» Валерия Ступаченко и его жену Веру. Водитель скрылся с места происшествия. Пострадавших доставили в Елизаветинскую больницу. Ступаченко получил травмы средней тяжести, у его супруги диагностировали более серьёзные увечья.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close