Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кадыров впервые прокомментировал обвинения Яшина по делу Немцова

267

Глава Чечни Рамзан Кадыров впервые прокомментировал заявления зампреда партии ПАРНАС Ильи Яшина по делу об убийстве Бориса Немцова.

В комментарии к посту «Кавказ-правда» в инстаграме Кадыров написал: «смешной он чувак)))». При этом, к кому именно относятся данные слова, не уточняется.

В опубликованном сообщении говорится, что «заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин считает, что реальные заказчики преступления занимают очень высокие посты в Чечне, а возможно, и в федеральных органах власти».

Между тем также приводятся слова политолога Станислава Белковского, который говорит, «что окружение Кадырова пытается замять уголовное дело по факту убийства Бориса Немцова и отвести всякие подозрения от главы Чечни».

Ранее заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин отправил главе Чечни Рамзану Кадырову открытое письмо, в котором сообщил о готовности приехать в Грозный и предложил Кадырову встретиться и ответить на «ряд вопросов».

Источник: «Газета.Ru»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close