Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

СМИ сообщают о покушении на бывшего «народного губернатора» Донецка Павла Губарева

298

Бывший "народный губернатор" Донецка Павел Губарев находится без сознания в одной из больниц Ростова-на-Дону после того, как его автомобиль был обстрелян и врезался в столб. Об этом заявляют в общественно-политическом движении "Новороссия", лидером которого является Губарев.

"Происшествие произошло, по предварительным данным, на территории, подконтрольной ДНР. Руководитель общественно-политического движения "Новороссия" следовал в автомашине, по которой неизвестные открыли огонь. В результате автомобиль съехал на обочину и врезался в столб", – заявили соратники Губарева «Интерфаксу». 

Они утверждают, что Губарев получил травмы и в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц города Ростов-на-Дону. В данный момент он находился без сознания.

При этом подтверждения данной информации нет. 

Напомним, что накануне стало известно: ЦИК самопровозглашенной Донецкой народной республики не принял документы «Новороссии» на назначенные на 2 ноября выборы в местные органы власти. 

Добавим, это уже второе покушение на Губарева: 2 июня 2014 года неизвестные из гранатомета стреляли в его кабинет.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close