Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Полтавченко пообщался в Твиттере с голодающими дольщиками

243

Губернатор города Георгий Полтавченко обратился в Твиттере к голодающим дольщикам. Напомним, шестеро петербурженок голодают уже несколько дней в петербургском офисе "Яблока".

"А.Н. Ржаненков, по моему указанию, ежедневно следит за состоянием Вашего здоровья, - отметил глава города. - Проблемы Ваши также известны и решать их никто не отказывается. Но решение требует времени и соответствующих изменений в законодательстве, поэтому предлагаю Вам завершить голодовку и не подвергать своё здоровье опасности, вместе с нами продолжить работу над проблемой".

"После того, как Вы завершите голодовку и поправите своё здоровье, обязательно с Вами встречусь. Нам предстоит большая совместная работа, - обещал Полтавченко. - Многим мы уже сумели помочь. Уверен, поможем и Вам, но за день, неделю или месяц сказать не могу - это будет безответственно. Поэтому и прошу, прекращайте голодать и давайте вместе работать. Я Вас не брошу, обещаю! Кстати законы, по которым дольщиков "кинули" принимались ещё в 90-е теми, кто за их права сейчас так ратует..."

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close