Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Озеров Геннадий Дмитриевич

                                                                                        СВЕДЕНИЯ
                                                                         о доходах и об имуществе

Общий доход за 2010 год, руб. Недвижимое имущество (на 01.09.2011),
место нахождения, виды пользования
Транспортные
средства 
на 01.09.2011г.
(вид, марка, модель)
земельные
участки,
кв. м
жилые дома,
кв. м
 

квартиры,
кв. мСанкт-Петербург,

дачи,
кв. м
гаражи,

кв.м

иное недвижимое имущество,
кв. м

1925032руб. Ленинградская область, 1500 кв.м.       Санкт-Петербург,
24,35 кв.м.
Санкт-Петербург,
24 кв.м.
Санкт-Петербург, подвал
799,9 кв.м. (доля в праве 1/34)
автомобиль легковой
Мерседес МЛ 350 (2011 г.)
 

 Биография:

Родился 5 февраля 1948 года в Курске.

В 1971 году окончил с отличием Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И. Ленина по специальности "инженер-механик по корабельным газотурбинным установкам", адъюнктуру училища, прошел переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы по специальности "управление персоналом" и "международный менеджмент". В 2004 году закончил Северо-Западную академию государственной службы по специальности "юриспруденция".
Капитан первого ранга запаса. Награжден 15 медалями.
До 1977 года служил на Балтийском флоте и в частях ВМФ центрального подчинения в должностях командира электромеханической боевой части и старшего бортинженера-испытателя.
С 1977 года в ЛВВМИУ: преподаватель, заместитель начальника кафедры, начальник научно-исследовательского и редакционно-издательского отдела. Кандидат технических наук, доцент.
В 1990 году был избран депутатом Пушкинского райсовета. С 1997 года - председатель Пушкинского городского совета, с 2000 года - управляющий муниципальной администрацией г. Пушкин.
В декабре 2002 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга третьего созыва. Член бюджетно-финансового комитета, постоянной комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным вопросам, профильной комиссии по вопросам земельных отношений и использования пригородных территорий.
В марте 2007 года избран депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга четвертого созыва. Заместитель Председателя ЗС СПб. Заместитель

руководителя фракции «ЛДПР» в ЗС СПб. Член бюджетно-финансового комитета, постоянной комиссии по образованию, культуре и науке.
Женат, воспитывает двух дочерей.

За пять лет  работы прославился громкими (в буквальном смысле) выступлениями с трибуны, попытками вернуть в петербургский бюджет акцизы на табак и алкоголь, тем, что объявил о новом виде преступлений и потерял деньги

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close