Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Депутат Олег Нилов возмущен обвинениями "ЕдРа" в нарушениях на выборах в Автово

226

Глава фракции эсеров в ЗакСе Олег Нилов не исключает, что "Единая Россия" готовит "кампанию по отмене результатов выборов в МО "Автово" в случае проигрыша.

В беседе с корреспондентом "Фонтанки" депутат обратил внимание на публикацию на официальном сайте федеральной ЕР, в которой говорится о том, что "первые нарушения в МО Автово были зафиксированы сегодня уже 8:00 - на всех избирательных участках сразу же после открытия в 8:00 представители партии «Справедливая Россия» предприняли попытку выноса бюллетеней для голосования".

"Как они себе это представляют?! На каждом избирательном участке дежурит по 8-9 милиционеров, все записывается, фиксируется... - недоумевает Нилов. - Своими заявлениями они подставляют милицию, ведь попытка выноса бюллетеней - это преступление! Почему те, кто якобы пытался это сделать, до сих пор не задержаны?! Тот факт, что эта информация размещена на федеральном сайте, говорит о том, что они пытаются подстелить себе соломку в случае очередного провала".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close