Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

"Ирония судьбы. Продолжение" уже побила рекорды российского кинопроката

428


"Ирония судьбы. Продолжение" режиссера Тимура Бекмамбетова стала самым успешным фильмом российского кинопроката.

Как передает Lenta.ru, за минувшие выходные фильм собрал в прокате 9,2 миллиона долларов. Заработав к настоящему моменту 35 миллионов долларов, картина стала самым успешным фильмом российского кинопроката, обойдя по сборам "Дневной дозор" (33,6 миллиона долларов).

Картина Бекмамбетова, которую показывали в 912 кинотеатрах, стала самым кассовым фильмом неамериканского производства в мировом прокате за прошедшие выходные (с 4 по 6 января).

Напомним, что фильм "Ирония Судьбы. Продолжение", повествующий о детях главных героев оригинальной картины Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром!", появился на российских экранах 20 декабря 2007 года. В первый уикэнд фильм заработал 9,38 миллиона долларов.

Создатели надеются заработать на новой "Иронии" в прокате 45 миллионов долларов, что сделает картину лидером российского проката. Чтобы привлечь зрителей в кинотеатры, продюсеры фильма не выпустят телеверсию до 2009 года.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close