Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Песков попросил прощения за агитацию в пользу Путина

578

Пресс-секретарь Владимира Путина извинился за «неосторожное» агитационное высказывание в пользу своего шефа как кандидата в президенты России, передает РБК. 2 февраля замечание ему сделала председатель Центризбиркома Элла Памфилова. 

«Я приношу свои извинения за высказывания, которые могли трактоваться как агитационные. Впредь, естественно, на этот период я буду более аккуратным, дабы не давать повода для таких замечаний», – заявил Песков.

Отметим, по словам Памфиловой, пресс-секретарь президента необдуманно высказался в поддержку Путина 29 января. Глава ЦИК не уточнила, что она имеет в виду. Вероятнее всего, речь шла о следующей цитате: «Уровень популярности Владимира Путина выходит далеко за пределы России. Вряд ли кто-то сможет подвергать сомнению то, что Путин является абсолютным лидером общественного мнения, лидером политического олимпа, с которым на данном этапе вряд ли кто-то может конкурировать».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close