Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Семейные квартиры в «Чистом небе» — новая секция уже в продаже

2689
Фото: «Петербургская Недвижимость»
ПоделитьсяПоделиться

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новую секцию в корпусе 12.2 в ЖК «Чистое небо» на севере Приморского района.

Новая 8-я секция будет семейной — в ней спроектировано всего по 5 квартир на этаже. На выбор покупателей — трех- и четырехкомнатные планировки евроформата больших метражей, от 60 до 98 квадратных метров. На верхнем этаже — квартиры High Flat с высотой потолков 3 метра. Сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2022 года. Цены стартуют от 8,25 млн рублей.

В двух шагах от корпуса 12.2 будет построена школа на 1100 учеников и два детских сада, рассчитанных на 220 малышей каждый. Во внутренних дворах — закрытая территория без машин с прогулочными зонами и современными детскими площадками. Внутри квартала спроектирован просторный общий двор с пешеходными бульварами и велодорожками. В центре — Площадь Солнца, место проведения праздников и центр притяжения всего микрорайона. В холлах домов расположены велосипедные и колясочные. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой «Итальянские коллекции» в цветах «Ваниль» или «Шоколад».

«Петербургская Недвижимость» предлагает покупателям широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надежных застройщиков. Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку на специальных условиях. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками «Клуба привилегий»: им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое.

Справка о холдинге Setl Group

Справка о компании «Петербургская Недвижимость»

ЖК «Чистое небо» — застройщик ООО «Строительная компания «Каменка», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Фото: «Петербургская Недвижимость»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close