Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, ю-з

768мм

51%

Подробнее

Пробки

3/10

В ДТП с мандаринами под Тихвином погиб житель Эстонии

18413

В столкновении двух грузовиков на автодороге Вологда — Новая Ладога выжил предполагаемый виновник аварии. Именно он, по версии полиции, выехал на встречную полосу.

Как стало известно «Фонтанке» 24 декабря, по предварительным данным, вчера около 20:40 на 458-м километре трассы, у поворота на Цвылёво, 54-летний индивидуальный предприниматель из Петербурга на своём тягаче «Мерседес-Бенц Актрос» с полуприцепом выехал на встречную полосу и врезался во встречный «МАН» с полуприцепом. Один из грузовиков (как видно на фотографиях в соцсетях) перевернулся, на дорогу высыпались фрукты: яблоки, мандарины.

Фото: Подслушано | Тихвин / Vk.com/tih_win
ПоделитьсяПоделиться

«МАНом» с эстонскими госномерами управлял 55-летний уроженец Таллина. Он погиб, его тело зажало в кабине. Водитель «Мерседеса» в состоянии средней тяжести был доставлен в Тихвинскую межрайонную больницу.

«По факту дорожной аварии проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и области.

Фото: Подслушано | Тихвин / Vk.com/tih_win

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close