Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В Александровской обокрали специалиста по охране. Домушники ушли из его коттеджа неприлично богатыми

14627

Ворота и запертая дверь не стали преградой для квартирных воров в Пушкинском районе Петербурга. Из дома совладельца охранной компании пропали средства, которые он вложил в ювелирные украшения.

Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 26 ноября, накануне за час до полуночи дежурный службы «112» принял сообщение о квартирной краже в посёлке Александровская. Частный дом 52-летнего предпринимателя на Беличьей оставался без присмотра около десяти часов.

Этого времени домушникам хватило, чтобы взломать замок, оценить обстановку и найти, чем поживиться: пропали 5 тысяч евро и коллекция ювелирных украшений. Общий ущерб, по оценке хозяина, превысил 9,5 миллиона рублей.

Мужчина представился полицейским генеральным директором коммерческой организации. СПАРК знает его как совладельца холдинга охранных услуг. Помочь с поисками его незваных гостей должны записи с камер наблюдения, которые установлены на участке.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и области, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЛАЙК1
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close