Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Порше» уложил забор на Вознесенском шоссе, а на Володарском мосту «Дастер» закинули на отбойник

9135

О нескольких приметных вечерних авариях рассказали очевидцы ночью 29 июня. Несколько раз на пути автомобилей вставали препятствия, которые те не могли преодолеть; два ДТП случилось на мостах.

На пресечении Вознесенского шоссе и Рубежного шоссе ребята на «Порше Кайене» уложили забор навзничь, но и сами не смог ехать дальше, сообщают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com
ПоделитьсяПоделиться

Отбойник на Володарском мосту оказался крепче: он выдержал «Рено Дастер», который туда забросил другой автомобиль, подтолкнув его сзади, пишут в «ДТП и ЧП». По словам очевидцев, это серьёзная авария, без травм не обошлось. Официальной информации о ней пока нет.

На другом мосту, Александра Невского, тоже въехали сзади в легковушку — такси. Однако она, как утверждают в «ДТП и ЧП», была там «припаркована» посреди проезжей части.

Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com
ПоделитьсяПоделиться

«Потом в неё въехали на скорости, а потом пришёл водитель с бутылочкой пивасика», — рассказывает автор поста. (Позже писали, что в машине закончился бензин, и мужчина ходил за ним.)

Алексей тоже видел брошенное такси: «При мне случилось. Я только проехал это такси, шел в направлении «Ладожской», он стоял по направлению к центру во второй полосе без аварийных сигналов, без знака. Сыну только сказал, смотри, что творит. Метров на 50 отъехал, слышу удар, и в зеркале это зрелище. А главное, перед этим, минут за 10 при мне на Волковском проспекте, пересечение с Салова, по-моему, такси этой же расцветки влетело в строительный забор, вернее, даже не в забор, а в галерею для прохода пешеходов мимо стройки».

Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com
Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург»/vk.com

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close