Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Зенит» накажет Азмуна за нарушение рекомендаций Роспотребнадзора. «Наш игрок поставил под угрозу здоровье своих близких и партнеров по команде»

16160

Петербургский футбольный клуб «Зенит» накажет своего нападающего Сердара Азмуна за несоблюдение рекомендаций Роспотребнадзора во время пандемии коронавируса. Об этом 27 июня сообщает РИА «Новости».

Нарушение заметили после того, как игрок самарских «Крыльев Советов» Сафаа Хади опубликовал в Instagram совместное фото с Азмуном, на котором они явно не соблюдают правил социального дистанцирования. «Зенит» выиграл у самарцев со счетом 2:1.

«Наш игрок нарушил предписанные внутри клуба и команды правила в условиях пандемии COVID-19, а также показал свое легкомысленное отношение к рекомендациям местного Роспотребнадзора, поставив под угрозу не только свое здоровье, но и здоровье своих близких, а также партнёров по команде — игрок сегодня прошел тест на коронавирус, результаты будут известны в ближайшие часы. Но в любом случае к Сердару Азмуну будут применены самые жесткие дисциплинарные и финансовые санкции согласно внутреннему протоколу клуба», — подчеркнули в пресс-службе «Зенита».

Напомним, ранее Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) уже оштрафовал Азмуна на 20 тыс. рублей за нарушение регламента РФС по возобновлению чемпионата по итогам матча с московским ЦСКА.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close