Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Первый канал рассказал, к какому шоу Ксения Собчак готовилась в ванной

8048
ПоделитьсяПоделиться

Ксения Собчак с 10 февраля будет вести в эфире Первого канала ежедневное вечернее шоу «Док-Ток». Об этом 3 февраля сообщили в дирекции общественных связей телеканала.

ПоделитьсяПоделиться

«В центре внимания истории, которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным – истории, достойные экранизации. В «Док-Ток» громкие события не столько обсуждаются, сколько переживаются заново», – говорится в пресс-релизе.

У шоу будет два ведущих — Собчак будет иногда сменять Александр Гордон. Сама Собчак уверяет, что это «абсолютно новый формат». «Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», – заявила она. И уточнила, что идея сотрудничества с Первым каналом родилась еще три года назад.

Напомним, ранее в СМИ писали, что Собчак и ее новая программа должны стать ответом перешедшему на телеканал «Россия» Андрею Малахову. Сама ведущая в своем Instagram публиковала почти издевательские ролики, где она, например, якобы заливает квартиру Малахова, готовясь к своей передаче в ванной.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 8

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close