Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Страшное ДТП на севере Петербурга, грузовики смяты до неузнаваемости. Есть жертвы

4752

Два человека погибли и двое получили серьёзные травмы в результате ДТП в Выборгском районе Санкт-Петербурга вечером 18 декабря.

Как сообщает отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ДТП произошло около 18:20 на пересечении Горского шоссе и улицы Володарского в посёлке Левашово. По предварительной информации, мужчина на «Форде» ударил попутную «Ладу Приору». «Приору» откинуло в бордюрный камень, а «Форд» выскочил на встречную полосу, где врезался в грузовой «Вольво».

Водитель и пассажир (мужчина) «Форда» скончались на месте, ещё один мужчина из «Форда» получил травмы средней степени тяжести. Водитель «Вольво» госпитализирован в крайне тяжёлом состоянии.

ПоделитьсяПоделиться

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» рассказывали, что в фургоне один человек торчал из окна, двое других были прижаты, сильнее всех – водитель. «Один в сознании, второй в отключке, но живой, а водитель не шевелится. Водитель грузовика жив, зажат в кабине. Водитель универсала сам передвигается», – писал очевидец Сергей. По его словам, вокруг места ДТП на 7-8 метров все залито техническими жидкостями.

На фотографиях в «ДТП и ЧП» и на «Дорожном инспекторе»  видно, что видимость на месте ДТП затруднена.


 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close