Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Разметка не для всех. Дерзость маленького каршеринга попала на видео

1109
Кадр из видео в vk.com/unreleased_dtp
Кадр из видео в vk.com/unreleased_dtp
ПоделитьсяПоделиться

После сегодняшнего ДТП с каршеринговой машиной на Лиговском проспекте (а также после вчерашних каршерингов в столбах) эта видеозапись выглядит особенно возмутительно.

14 августа вскоре после полудня, примерно в то же время, когда юный пользователь «Делимобиля» на Лиговке переворачивал «Ларгус» в припаркованный брендированный «Смарт», другой «Смарт» – оператора YouDrive – попал на камеру очевидца, лихо выезжая на проспект Обуховской Обороны с левой полосы направо. Под Володарский мост он входил уже по разделительной полосе, проезд по которой запрещён, и, объехав очередь перед светофором, втиснулся первым. (Кстати, под Володарским мостом, но с другой стороны Невы, сегодня утром случилась довольно сильная авария.) Возмущённый автор видео выложил его в «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте».

На Лиговке, напомним, у пользователя каршеринга не удался поворот налево. По словам очевидцев, после аварии он пытался сбежать, но был пойман.  

Вообще же в народе бытует мнение о неаккуратности водителей каршеринговых машин. ГИБДД некоторое время назад тоже обратила внимание на эту категорию автомобилистов.  

Кадр из видео в vk.com/unreleased_dtp
Кадр из видео в vk.com/unreleased_dtp

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close