Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Разбившаяся о шлагбаум на квадроцикле петербурженка была пьяна. Покататься ей разрешил сосед по даче

1534

«Фонтанке» стали известны подробности смертельной аварии с квадроциклом в садоводстве под Петербургом.  Теплый уик-энд стал последним для 37-летней безработной. Она опробовала новое для себя развлечение – езду на квадроцикле – и не заметила в ночи шлагбаум.

По данным «Фонтанки», накануне в полночь петербурженка взяла квадроцикл «Русская механика 650» у соседа по садоводству «Кировец-3» и прокатилась по улицам массива «Восход». На Кировской улице она не заметила закрытый металлический шлагбаум и въехала в препятствие. Отсутствие ремней безопасности и немалая скорость не оставили женщине ни шанса. Она умерла на месте. При ней сотрудники ГИБДД нашли водительское удостоверение.

Экспертиза показала наличие алкоголя в крови петербурженки. Квадроцикл получил незначительные повреждения, владелец-дачник его забрал.

Вечером 20 июля на Фигурном озере Всеволожского района разбился семилетний гражданин США и России. Он без спроса взял гидроцикл и врезался в берег. В больницу мальчика доставили с тяжелыми травмами.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close