Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Дорожники открестились от крошащегося асфальта на Гражданском. Работы ведет подрядчик «ПетербургГаза»

1425

Читатели «Фонтанки» обратили внимание на неровности асфальта, уложенного только что на Гражданском проспекте, на участке между Гидротехников и Науки. Выполняющий ремонт в этом районе «Орион плюс» сообщает, что он ни при чем. 

Как пояснили «Фонтанке» в компании 12 июля, в данный момент «Орион плюс» проводит ремонт на другом участке проспекта. Судя по ордеру ГАТИ, на заинтересовавшем читателей отрезке работает подрядчик «ПетербургГаза» – ООО «Навигатор-СБС». В «ПетербургГазе» пояснили, что речь идет о реконструкции газопровода. «Ордер открыт до октября, – ответили в предприятии на вопрос, устраивает ли его качество восстановленного дорожного покрытия. – Работы еще не завершены». 

ПоделитьсяПоделиться

Ранее «Фонтанка» сообщала, что «Орион плюс» вышел на первый участок Гражданского проспекта – от проспекта Маршала Блюхера до проспекта Непокоренных. Далее ремонт продолжат до Северного проспекта и затем — до Суздальского.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close