Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

С Невского путепровода свисает фура, движение перекрыли. Очевидцы сообщают о погибшем

2560

Плотные пробки днём 3 июля собирает ДТП на Невском путепроводе, соединяющем Ивановскую улицу и проспект Славы. По данным «Фонтанки», задеты пять машин, сотрудники ГИБДД перекрыли движение.

«На Невском путепроводе фура пробила ограждение и свисает над железной дорогой. Движение ограничено. Водитель в легковой погиб», – пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». На кадрах с места аварии видно сильно повреждённую легковую машину (по словам автомобилистов, Ford Galaxy), которую, похоже, заливали пеной.

ПоделитьсяПоделиться

«Там труп. Без вариантов. У меня водитель автобуса знакомый – он там рядом стоит. Все видел. Это из-за него ДТП. Шашечник!» – пишет Евгения.

«Бордовая» пробка на Ивановской выросла до Володарского моста, на перекрёсток Славы и Софийской сложно въехать со всех сторон. Встало даже Южное шоссе.

«В сторону Славы вообще не проехать», – сетует в группе Алина. «Дай бог один ряд остался. Замес на четверых», – поясняет Павел.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close