Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Клёвое место в Отрадном стало причиной поножовщины. Молодой рыбак из Белоруссии перерезал горло пенсионеру с удочкой

1156

На берегу реки Тосна в Отрадном Ленинградской области двое рыбаков не поделили клёвое место. Об этом 26 июня пишет 47news со ссылкой на Следственный комитет по региону.

По данным издания, молодой рыбак из Белоруссии поспорил с местным пенсионером о том, кому удить рыбу в этом месте. Накануне, 25 июня, около трех часов дня в полицию Кировского района Ленобласти поступило сообщение о конфликте, который закончился убийством. Полицейские, прибыв на место, задержали 24-летнего гражданина Белоруссии. По предварительной версии, спорил молодой человек с 68-летним местным жителем. В процессе дискуссии белорус достал нож и несколько раз ударил оппонента в лицо и шею. От полученных травм пенсионер скончался.

Задержанный является безработным, живет в Ломоносове, ранее к уголовной ответственности не привлекался. По предварительной информации, с погибшим он ранее знаком не был.

В районном Следственном отделе СК Ленобласти возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close