Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Удачно приводнился. Под Петербургом каршеринговый автомобиль показал чудеса парковки

978

Автопарк каршеринга «Яндекс.Драйв» стал меньше на один автомобиль силами мастера подводной парковки. Утопленник дожидается спасателей в Ломоносовском районе Ленинградской области. 

На приводнившуюся машину 1 июня наткнулись подписчики группы «Транспортный коллапс. Красное Село» «ВКонтакте». Белая легковушка залегла на дно в Малогорском пруду в Малых Горках так, что из-под воды не выступает даже крыша. 

 

В утопленнике опознали машину сервиса «Яндекс.Драйв». Водитель, отправивший арендованный автомобиль в заплыв, рядом замечен не был. В отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и области информации об аварии с притопленным транспортом не поступала. 

26 мая отправленный на дно автомобиль выуживали из Петровского пруда в Петербурге. Уловом стала золотая «Ауди» волейболиста «Зенита» Александра Волкова. Машину он получил за победу на Олимпийских играх, а в воду, как заявляют в клубе, её завели угонщики. 

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close