Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

«С боем рвались в фан-сектор». Матч «Зенита» с «Динамо» закончился для стадиона разбитым стеклом

880

Игра петербургского клуба «Зенит» с московским «Динамо» не обошлась без драки болельщиков. Очевидцы говорят о поклоннике столичной команды, пожелавшем смотреть на проигрыш своего клуба из фанатского сектора петербуржцев. 

О случившемся на «Газпром-Арене» 25 апреля рассказывают в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам следивших за игрой со стадиона, болельщик «Динамо» пытался прорваться в фан-сектор, но был остановлен бойцами ОМОН. Больше всего, судя по всему, досталось стадиону — одна из дверей разбита. 

В комментариях предлагают другую версию. Один из очевидцев рассказывает, что видел двух сцепившихся мужчин, разнимать которых пришлось полиции. Получить оперативный комментарий представителей МВД не удалось.

Матч 25-го тура чемпионата Российской премьер-лиги прошёл на стадионе «Газпром-Арена» на Крестовском острове 24 апреля и завершился победой «Зенита». В ворота москвичей забили Артем Дзюба и Сердар Азмун.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close