Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге актеру Панину грозит 15 суток ареста за мелкое хулиганство

831

Сотрудники УТ МВД по Северо-Западу привлекли к административной ответственности актера Алексея Панина. В отношении его составили протокол о мелком хулиганстве.

Как стало известно «Фонтанке», днем 15 января актер был доставлен в Санк-Петербург-Балтийский линейный отдел полиции после часового «шоу» у Варшавского вокзала. Панин, как говорят очевидцы, был сильно возбужден, требовал вернуть ему дочь, которая с сентября 2014-го проживает с матерью, просил помощи у Иосифа Кобзона, Станислава Говорухина и Николая Расторгуева и не чурался бранной лексики. Еще сегодня утром ожидалось, что Панин и его бывшая жена сядут за стол переговоров при участии уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светланы Агапитовой, но трехсторонняя встреча не состоялась.

В УТ МВД по Северо-Западу «Фонтанке» подтвердили факт составления протокола о правонарушении по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

«Гражданин 1977 года рождения, житель Москвы, заявлявший о незаконном удержании своей дочери, привлечен к административной ответственности за нарушение общественного порядка», – уточнили в ведомстве.


Статья 20.1 предусматривает штраф до 1500 рублей или до 15 суток ареста. Меру наказания Алексею Панину изберет суд.

С 11 января актер дежурил у железнодорожного вокзала Нового Петергофа, в здании которого временно жили бывшая жена и ребенок. Панин добивался встречи с дочерью. Полиция за короткое время приняла несколько заявлений от него и женщины с обоюдными претензиями. Они находятся в стадии проверки.


© Фонтанка.Ру

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close