Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Специалиста по долговому рабству нашли убитым в Лисьем Носу

2885

Поиски Игоря Родионова недалеко увели сотрудников правоохранительных органов от места его пропажи. Гендиректора петербургской фирмы по решению проблем с долгами нашли мёртвым в двадцати минутах езды от дома.

Как стало известно «Фонтанке», 23 мая тело 48-летнего Родионова достали из земли рядом с одним из домов на Полянской дороге в посёлке Лисий Нос. Сомнений в насильственном характере его смерти у следствия нет, причины ещё выясняются. Не исключено, что основателя юридической фирмы «Родионов», автора курсов по освобождению из долгового рабства подвели долги. 

По некоторым данным, убитый предлагал не только уроки мастерства от юриста с многолетним стажем, но и предоставлял услуги на рынке обнала, для чего и взял в долг крупную сумму. Деньги якобы неоднократно просили вернуть, но, несмотря на настойчивость кредиторов, сделано этого не было. 

До своей квартиры на Савушкина Родионов не дошёл несколько метров вечером 21 мая. Его телефонный разговор с женой в 23:45 оборвали трое в спортивных куртках. Из окон видели, как они затолкали мужчину в чёрный арендованный внедорожник. Полицию на поиски на следующий день ориентировала супруга, после заявления которой было возбуждено уголовное дело о похищении человека.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close