Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 11

2 м/с, ю-з

766мм

43%

Подробнее

Пробки

2/10

Газпромбанк Автолизинг предлагает приобрести автотранспорт по программе льготного лизинга

3380

Федеральная программа льготного лизинга колёсных транспортных средств (Постановление Правительства № 649) получила дополнительное финансирование на этот год в объеме 7,8 млрд рублей и была продлена с 8 сентября. Газпромбанк Автолизинг как один из провайдеров программы предлагает своим клиентам приобрести отечественные модели легковых, коммерческих, грузовых автомобилей и автобусов 2023 года выпуска, а также шасси 2022 года со скидкой до 25%.

Фото: ООО «ГАЗПРОМБАНК АВТОЛИЗИНГ»
ПоделитьсяПоделиться

Размер скидки на транспортные средства с бензиновыми двигателями по условиям программы составляет до 10% (но не более 500 000 рублей) от стоимости предмета лизинга, а на модели с электродвигателем — до 25% (не более 625 000 рублей). За счет средств госбюджета компенсируют расходы на авансовый платеж, размер которого может варьироваться в пределах 10–49%. Оформить договор лизинга возможно на срок от 13 до 84 месяцев.

В программу льготного лизинга колёсных транспортных средств Минпромторга России на текущий момент включено около двух десятков марок отечественной техники, а также китайский бренд HAVAL. Выгода для лизингополучателей существенная, например, при оформлении популярной модели HAVAL JOLION стоимостью 1 949 000 рублей клиент только за счет субсидии экономит 194 900 рублей. Преимущество увеличивается благодаря возврату юридическим лицам части расходов на налоги и другим преференциям.

Оформить заявку на лизинг со скидкой по программе льготного лизинга колёсных транспортных средств можно по телефону +7 (800) 302–97–85 или на сайте.

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «ГАЗПРОМБАНК АВТОЛИЗИНГ»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close