Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-в

772мм

56%

Подробнее

Пробки

3/10

Самоубийство в отеле на севере Петербурга могло быть двойным. В номере нашли записку

21717

Записка, найденная в номере погибшей женщины в Выборгском районе Петербурга, указывает на иную версию её гибели и реабилитирует супруга.

По информации «Фонтанки», следственно-оперативная группа, которая 18 мая работает на Большом Сампсониевском, рассматривает версию о самоубийстве и его попытке. На решение самостоятельно уйти из жизни указывают записка, предположительно оставленная 39-летней женщиной, и характер ран на её теле.

31-летний муж, как полагают, мог решиться на суицид, обнаружив её мёртвой. Его в тяжёлом состоянии увезли в больницу.

Женщина была на пятом месяце беременности. По предварительным данным, пара жила в отеле некоторое время, отношения не были гладкими. Предполагалось, что её гибель стала результатом ревности и ссоры.

О погибшей в отеле стало известно днём 18 мая. Мужчину с тяжёлыми травмами нашли под окнами. Следственный комитет возбудил дело об убийстве. Сотрудники продолжают устанавливать и опрашивать свидетелей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ9
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ24

Комментарии 14

Гость18 Мая 2023 в 21:13
Тело российской порноактрисы с множественными порезами сегодня обнаружили в номере отеля "Вертикаль" на Большом Сампсониевском. Под окнами апартов также нашли её бойфренда, который выпал с высоты 7-го этажа.

Сейчас эту историю пытаются распутать правоохранители. По нашей информации, 38-летняя актриса снималась в фильмах для взрослых, в том числе в жанре, который соответствовал её юной на вид внешности. Была судима по известной 228-й и за присвоение или растрату — по 160-й статье.

Предварительно известно, что доступ к номеру, где нашли окровавленное тело девушки, также имел её молодой человек, на восемь лет младше. Примерно в одно время в полицию поступила вторая заявка из отеля — под окнами обнаружили молодого человека с очень тяжёлыми переломами позвонков и конечностей, а также резаной раной предплечья. В состоянии шока 1-й степени его забрали в реанимацию. СК по Петербургу уже возбудил уголовное дело об убийстве.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close