Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

ГК «Ленстройтрест» стала партнером лиги по мини-футболу

7926

Группа компаний «Ленстройтрест» активно поддерживает здоровый образ жизни и продвигает мини-футбол среди жителей своих кварталов. В ноябре застройщик выступил партнером Любительской лиги по мини-футболу имени Алексея Степанова. Теперь участие в турнире 2022/2023 гг. будет принимать и команда ГК «Ленстройтрест».

Фото: ГК «Ленстройтрест»
ПоделитьсяПоделиться

До конца года будет объявлен прием заявок от жителей кварталов «Янила», «Юттери», «IQ Гатчина» и «Окла» на участие в мастер-классах по мини-футболу среди взрослых. Занятия будут бесплатными.

«Последние несколько лет тренд на активный образ жизни набирает обороты, а значит и запрос на спортивную инфраструктуру у жителей возрастает. Мы, в свою очередь, создаем все условия для ее использования: открываем точки проката спортивного инвентаря, проводим тренировки на свежем воздухе, организуем соседские соревнования и спортивные праздники. В наших кварталах регулярно проходят турниры по футболу и волейболу между застройщиком, управляющими компаниями и жителями, мастер-классы по роликам, скейтам. Недавно мы установили площадку для панна-футбола и уже провели там один из этапов чемпионата по этому виду спорта», — рассказал Ян Фельдман, директор по маркетингу ГК «Ленстройтрест».

При этом в голландском квартале «Янила» работает и профессиональный футбольный клуб для детей. Он открылся год назад при поддержке Алексея Игонина, вице-президента федерации футбола Ленинградской области.

«В наших кварталах проживает много семей с детьми. И юные жители всегда с большой охотой участвуют во всех мероприятиях, которые мы организуем. Но не менее заинтересованы в активном образе жизни и родители. Поэтому мы решили предложить больше возможностей для взрослой аудитории. Уверен, что уже первые мастер-классы по мини-футболу покажут высокий интерес к этому виду спорта. А первые победы укрепят нашу команду в желании развиваться и становиться профессионалами», — считает Ян Фельдман.

Справка о компании «Ленстройтрест»

ЖК ЯНИЛА КАНТРИ, ЖК ЯНИЛА ДРАЙВ, ЖК Янила Кантри Клаб — застройщик ООО «Специализированной застройщик ЛСТ Девелопмент», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК IQ ГАТЧИНА, застройщик ООО СЗ «Управляющая компания «ПетроКомИнвест», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК ЮТТЕРИ, застройщик ООО «ЛСТ Проджект», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

ЖК OKLA, застройщик ООО «CP ЛСТ ЭКСПЕРТ», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ГК «Ленстройтрест»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close