Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

«Главстрой Санкт-Петербург» открыл новое творческое пространство в ЖК «Северная долина»

5067

В Выборгском районе на улице Николая Рубцова, дом 5 появился новый творческий кластер. На площади более 2,4 тысячи м² работу начали театр «Парнас», частная школа «РОСТ», танцевальная студия Аллы Духовой «Тодес» и студия растяжки Livita.

Фото: предоставлено пресс-службой «Главстрой-СПб специализированный застройщик»
ПоделитьсяПоделиться

На втором этаже открыла свои двери Санкт-Петербургская частная Гуманитарная школа «РОСТ». Обучение по программам Федерального Государственного Образовательного Стандарта (ФГОС) доступно для ребят с 1 по 11 класс. Для учеников предусмотрен индивидуальный подход за счет малой наполняемости классов.

Этажом выше работает театр «Парнас» совместно с творческим объединением «ДОМкрат». Помимо театральных постановок для детей и взрослых на площадке все желающие могут освоить актерское мастерство, сценическую речь и движение, принять участие в изготовлении керамических изделий, создать арт-объекты из старых вещей или научиться кино- и фотосъемке.

Для детей открыто сразу несколько направлений: ТЮД — Театр Юных Дарований, где актерское мастерство и навыки кукольника преподают профессиональные актеры и режиссеры драматических и кукольных театров. Попробовать свои силы в создании сценария, видеосъемке и монтаже юные жители Выборгского района смогут в киношколе «Крупный план».

Здесь же располагается школа-студия Аллы Духовой «Тодес». На площади 184 м² расположены фойе, раздевалки, просторный танцевальный класс с панорамными окнами. Занятия ведут профессиональные танцоры-преподаватели, которые ежегодно повышает квалификацию, участвуют в мастер-классах хореографов мирового уровня. В школу принимаются все желающие в возрасте от четырех лет и старше — без ограничений.

В соседнем зале площадью 84,3 м² разместилась студия растяжки Livita. Посетители студии могут заниматься классической хореографией, растяжкой, пилатесом и боди балетом. Тренировки проводятся индивидуально и в группах под руководством опытных тренеров. Занятия подходят для девушек и женщин любого возраста и уровня подготовки.

Справка о компании «Главстрой Санкт-Петербург»

ЖК «Северная долина» — застройщик ООО «Главстрой-СПб специализированный застройщик», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: предоставлено пресс-службой «Главстрой-СПб специализированный застройщик»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close