Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

«ЁLKI» дают возможность провести каникулы за городом

9082
Фото: ООО «Елки Рент»
ПоделитьсяПоделиться

Впереди школьные каникулы. После объявления в стране нерабочей недели некоторые горожане отправляются на природу.

На примере петербургской сети smart-коттеджей «ЁLKI» расскажем, как отельеры нового поколения учли стремление гостей пожить на природе и желание снять коттедж с соблюдением дистанцирования и мер безопасности.

Фото: ООО «Елки Рент»
ПоделитьсяПоделиться

ЁLKI — сеть загородных коттеджей для аренды в Ленинградской области. Коттеджи оснащены системой «умный дом», а процесс заселения и выезда полностью автоматизирован. Гости не контактируют с персоналом. Каждый коттедж оборудован умным замком, который открывается через код из SMS сообщения. А после каждого жильца дома тщательно обрабатываются с использованием бактерицидной лампы и дезинфицирующих средств.

Уезжая от привычного городского быта на длительное время очень важно сохранить привычный комфорт. Гостям предлагается вид на красивый лес из панорамных окон. Каждый коттедж оборудован по последнему слову техники: SMART-TV, посудомоечная машина, стиральная машина, кофеварка, микроволновка и индукционная плита. На территории каждого коттеджа есть электронная баня, которая быстро разогревается. На улице можно насладиться пением птиц.

ПоделитьсяПоделиться

Гости могут сходить в баню, поиграть в настольные игры или сделать шашлык на мангале.

Провести нерабочую неделю будет значительно приятнее на природе, нежели в четырёх стенах мегаполиса. Сеть загородных SMART-коттеджей приглашает в гости читателей Фонтанки в гости и дарит промокод FONTANKA на скидку 10%, который можно применить на бронирование коттеджей с 30.10 по 14.11.

Забронировать коттедж можно на сайте

ООО «ЁЛКИ РЕНТ». ИНН: 4725011670, ОГРН: 1214700010898, КПП: 472501001, ОКПО: 46219962,

Юридический адрес: тер. общественно-торговая вдоль Таллинского ш., д.25, помещ.1-Н, помещ.57 Ломоносовский Ленинградская обл. Россия 188508

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: ООО «Елки Рент»
Фото: ООО «Елки Рент»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close