Сейчас

+10˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+10˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 9

1 м/с, южн

765мм

87%

Подробнее

Пробки

0/10

Мост на Южном шоссе не желает оставлять последнее слово за «мостом глупости» и продолжает складывать «ГАЗели»

7550

Петербургские «мосты глупости» продолжают соревноваться в ловле «ГАЗелей». Мост на «Сортировочной» ответил на ход собрата на Софийской улице новым ДТП, хотя и не настолько впечатляющим. За кем же останется последнее слово в 2020 году?

Как сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», грузовая «ГАЗель» уже традиционно не прошла под железнодорожным мостом на Южном шоссе и сложилась пополам. К счастью для других водителей, проезд хоть и сузился в результате, но не оказался перекрыт полностью.

За декабрь это уже третье такое ДТП под этим мостом — и третья поломанная «ГАЗель». Причем предыдущие два произошли с разницей ровно в неделю. В то же время «мост глупости» на Софийской улице перешел на «рыбу» покрупнее: 5 декабря под ним в ДТП попал КАМАЗ, а 11 декабря застряла «Скания».

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close