Гендиректор «Кама Шиппинг» и владелец танкера «Волгонефть-212», приписанного к порту в Петербурге, Константин Сельков выехал к месту крушения судна, которое направлялось в порт Кавказ. Об этом в воскресенье, 15 декабря, «Фонтанке» сообщил Сельков.
«Еду к месту крушения. Ничего не могу сказать. Пока без комментариев», — сказал владелец танкера.
В настоящее время в Керченском проливе терпит бедствие танкер «Волгонефть-212». На борту у него может находиться более 4 тысяч тонн мазута и экипаж из 13 человек. Бедствие также терпит танкер «Волгонефть-239». У него на борту — экипаж из 14 человек и более 4 тысяч тонн мазута.
Дарим iPhone 16 — подпишитесь на тг-канал «Фонтанка SPB Online», чтобы быть в курсе важных новостей.
















Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте