1 м/с, зап

752мм

92%

1/10

«Лацио» забил «Зениту» два в первом тайме, но гол Дзюбы вернул надежду петербуржцам

5914

В пользу футбольного клуба «Лацио» завершился первый тайм матча против петербургского «Зенита», который проходит 24 ноября в Риме. Итальянская команда ведет со счетом 2:1.

Голы за «Лацио» забили Чиро Иммобиле (3 минута) и Марко Пароло (22). Петербуржцы ответили на это точным ударом Артема Дзюбы на 25-й минуте.

На 35-й минуте главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку пришлось делать внеплановую замену: из-за травмы Дуглас Сантос не смог продолжить встречу, и его заменил Алексей Сутормин.

На счету «Зенита» после трех туров всего одно очко, добытое как раз в первом матче против «Лацио» в Санкт-Петербурге благодаря ничьей. На счету римлян — пять очков.