Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Стало известно имя нового адвоката Михаила Ефремова

14152

Имя нового адвоката Михаила Ефремова 15 сентября назвал «Московский комсомолец». По информации издания, интересы актера при рассмотрении апелляционной жалобы будет представлять Роман Филиппов.

По данным «МК», статус адвоката он получил в 2014 году, общий стаж работы составляет свыше 15 лет. Филиппов является специалистом в области гражданского и уголовного права.

Ранее Ефремов отказался от услуг предыдущего защитника, Эльмана Пашаева, после того, как получил 8 лет за ДТП со смертельным исходом в центре Москвы. Минюст уже подал ходатайство о лишении Пашаева статуса адвоката. Квалификационная комиссия адвокатской палаты Республики Северная Осетия — Алания признала нарушение Кодекса этики защитником.

Суд постановил, что 8 июня 2020 года на своём Jeep Grand Cherokee Михаил Ефремов выехал на встречную полосу Садового кольца в Москве и совершил столкновение с грузовиком. Водитель грузовика Сергей Захаров не имел возможности избежать ДТП и от полученных травм скончался в больнице. Прокуратура просила для артиста 11 лет лишения свободы, суд приговорил его к 8 годам колонии общего режима.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close