Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

4/10

Ночное свидание «Лады» и фонаря на Просвещения закончилось ударом для «Пежо». В больнице новый день будут встречать трое

7095

ДТП с тремя пострадавшими произошло под конец дня в Калининском районе Петербурга. В списке жертв аварии также числятся фонарь и припаркованный на обочине автомобиль.

Как сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по городу и области, около десяти вечера 7 августа у дома №84 по проспекту Просвещения ВАЗ-21113 под управлением 24-летнего водителя врезался в опору уличного освещения, после чего машину отбросило в стоящий рядом с местом происшествия «Пежо».

В результате ДТП пострадали трое человек. Сидевший за рулём молодой мужчина отделался травмами средней степени тяжести. Двоих его пассажиров забрали в больницу, их состояние оценивается врачами как тяжелое. Дорожная полиция проводит проверку.

Случившееся не обошли стороной пользователи соцсетей. В группе «ДТП и ЧП» во «ВКонтакте» они опубликовали фотографии, на которых запечатлены последствия произошедшего. Очевидцы охарактеризовали аварию как «серьезную», добавив, что на месте работали сотрудники ДПС и МЧС.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close