Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

Российские пранкеры рассказали о звонке Монике Левински. Она поделилась секретом с Гретой Тунберг

12275

Пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) разыграли Монику Левински. Запись, на которой якобы бывшая сотрудница Белого дома беседует с экоактивисткой Гретой Тунберг опубликована на YouTube 24 июля.

Как сообщил РБК Владимир Кузнецов, розыгрыш — это своеобразный подарок на день рождения Левински, которой накануне исполнилось 47 лет. Он назвал Левински интересной фигурой и отметил, что было любопытно, как она сейчас живёт.

На записи женщина говорит фальшивой Тунберг, что у них есть нечто общее, поскольку обе перенесли публичную травлю и просит сохранить секрет о том, как она сама справлялась с буллингом. «Мне потребовалось очень-очень много времени на то, чтобы восстановить силы, и я получила помощь от множества людей, применяла традиционную медицинскую терапию, но также работала с энергиями».

Пранкеры от имени Греты Тунберг также рассказали о том, что на сессии Генеральной Ассамблеи ООН американский президент Дональд Трамп якобы посоветовал «убираться отсюда, если она не хочет закончить как Моника Левински». Экс-сотрудница Белого дома на это посоветовала выждать подходящий момент, чтобы предать информацию огласке.

Моника Левински начала работать в Белом доме в 1995 году в возрасте 22 лет. Через три года стало известно о её связи с Биллом Клинтоном. Президент вначале опровергал эти сообщения, но позднее они подтвердились.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close