Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Грибы, 3D-принтер, халяль и перфоратор в аренду со скидками по промокоду Fontanka

8887

Проект «Фонтанки» «Покупай у своих» находит самые нужные для петербуржцев в изоляции товары и услуги с антикризисными скидками.

На время коронавирусных ограничений парк 3D-оборудования на Чапаева изготавливает новые пластиковых деталей на замену сломавшихся.

На Заневском проспекте ООО «АВК» продает грибы собственного производства, например опята. Скидка для соседей — 5 % по промокоду Fontanka.

На Гражданском проспекте «Халяльная лавка» обещает каждый день (даже сейчас) свежее мясо, лечебные восточные средства, больше 70 видов специй и масел. Для соседей по промокоду скидка, есть вариант бесплатной и, что важно, бесконтактной доставки.

Для тех, кто дома не опускает руки, которые растут из правильного места, «Лавка инструментов» на Пискаревском проспекте готова по промокоду Fontanka дать 20-процентную скидку на посуточную аренду строительного инструмента.

Тем, кто не хочет два раза бегать в разгар эпидемии, есть отличное решение для самоизоляции. Магазин «Народные традиции» на Полярников со скидкой по промокоду продает всё, что нужно для пиво- и самогоноварения.

На Науки с серьезной скидкой по промокоду Fontanka изготавливают на заказ корпусную мебель, а в автосервисе на Лесном по промокоду скидывают до 25 %.

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close