Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

1/10

Ротенберг и Третьяк передали московской больнице защитные костюмы для борьбы с коронавирусом

24121

Вице-президент хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг и президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк оказали помощь врачам, работающим с людьми, заражёнными коронавирусом. Как сообщает 18 апреля «Интерфакс», Третьяк и Ротенберг пожертвовали московской больнице № 67 имени Л. А. Ворохобова крупную партию защитных костюмов.

«Одноразовые защитные костюмы для врачей и медперсонала, работающих с коронавирусными больными, — насущная необходимость, обеспечивающая ежедневную безопасность работы», — сообщили в больнице.

Ранее хоккейный клуб СКА выделил средства для закупки медицинского оборудования и расходных материалов для Детского городского многопрофильного клинического специализированного центра высоких медицинских технологий (Детской городской больницы № 1).

За минувшие сутки в Петербурге выявили 139 новых случаев заражения COVID-19. Всего в городе 1646 заболевших. Умерло восемь человек.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close