Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Нижегородской области взорвался газ в жилом доме. Из-под завалов достали погибшего и выжившего

23760

Взрыв произошел на первом этаже кирпичного дома в селе Филинское Вачского района примерно в 120 км юго-западнее Нижнего Новгорода. Как сообщает 8 апреля ТАСС, по предварительным данным, в квартире на первом этаже взорвался газовый баллон, в результате чего произошло обрушение обоих этажей между подъездами.

По последним данным ГУ МЧС по Нижегородской области, в результате взрыва газа пострадали семь человек. Из них один погиб, трое госпитализированы в лечебное учреждение, еще троим людям оказана медицинская помощь на месте. При этом двоих извлекли из под завалов.

«Несколько минут назад из-под завалов извлечены два человека. Один из них погиб. Кто они — гости или хозяева — выясняется», — сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС.

По предварительной информации, людей под завалами больше нет, но поисково-спасательные работы продолжаются.

Следственное управление СК России по Нижегородской области возбудило по факту происшествия уголовное дело по ст. 238 УК (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close