Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Мост в Приморье рухнул вместе с «Тойотой», и некоторые водители поехали по уцелевшему краю

23909

В Приморском крае 3 апреля обрушился мост через реку Суходол в районе села Романовка. Это уже третья повреждённая переправа на дороге из Владивостока в Находку.

Кадр из видео в YouTube
Кадр из видео в YouTube
ПоделитьсяПоделиться

Как сообщается на сайте краевой администрации, по предварительной информации, пострадавших нет. Пролёт железобетонного моста 1962 года постройки обвалился, предположительно, после проезда грузовика, хотя там действовало ограничение для большегрузов, поскольку мост признан аварийным.

ЧП произошло, когда по мосту ехал автомобиль Toyota Prius, он полностью ушёл в провал, сообщает ИА PrimaMedia. «Машина улетела, вон хромает парнишка», – цитирует очевидца «Комсомольская правда Владивостока».

Движение по данному участку трассы перекрыто, транспорт направляют в объезд. На место выехали специалисты, чтобы определить альтернативные маршруты и выяснить, можно ли пока пустить легковые машины по одной полосе аварийного моста. Впрочем, особо отчаянные автомобилисты ещё до приезда специалистов проскакивали по оставшейся целой полосе, отмечает издание. В министерстве транспорта и дорожного хозяйства Приморского края добавляют, что прошлом году началось проектирование новой переправы.

Кадр из видео в YouTube
Кадр из видео в YouTube

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close