Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Беглов разговорился со случайной покупательницей. В ней узнали актрису и родственницу сопровождающего губернатора

97010

Покупательница, с которой накануне разговорился во время инспекции продуктового магазина Александр Беглов, оказалась актрисой Надеждой Микрюковой. Как пишет телеграм-канал «Ротонда», в соцсетях она запечатлена с мужчиной, в котором узнали сопровождающего губернатора на различных мероприятиях.

Во время объезда Фрунзенского района Беглов 18 марта посетил продуктовый магазин, чтобы убедиться в отсутствии дефицита товаров из-за коронавируса. С ним разговорилась одна из покупательниц, которая в ответ на вопросы губернатора заверила, что гречка не подорожала, а очередей в магазинах нет.

Женщину в телеграм-каналах опознали как Надежду Мирюкову, актрису, которая снималась, в том числе, в сериалах «Тайны следствия», «Смерч-3» и «Высокие ставки». В социальной сети «Вконтакте» есть аккаунт женщины с аналогичным именем и фамилией, на странице которой размещены фотографии Микрюковой. На одной из них она запечатлена с мужчиной, который дарит ей цветы в честь 8 марта. Его приложение для распознавания лиц определило как Андрея Микрюкова. Мужчина с похожей внешностью ранее был замечен в качестве сопровождающего Александра Беглова.

По информации «Фонтанки», у Микрюковой есть сын Андрей, оба прописаны во Фрунзенском районе.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close