Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

На припаркованные автомобили в Самаре упал трамвай. Вагон пролетел несколько метров

27220

Стоящим на парковке торгового центра в Самаре машинам днем 27 февраля, что называется, прилетело, откуда не ждали. На автомобили упал трамвайный вагон, притом что пути находятся от стоянки на приличном расстоянии.

Как сообщает издание 63.RU со ссылкой на ГУ МЧС России по Самарской области, информация о происшествии поступила в ведомство в 15:26. На трамвайном кольце у торгового центра «Апельсин» на Ново-Садовой улице сошел с рельсов трамвай и, пролетев в сторону от путей несколько метров, упал на припаркованные автомобили.

ПоделитьсяПоделиться

Всего, по данным регионального МЧС, повреждения получили четыре припаркованные машины. Тяжелый вагон изрядно их придавил. По предварительным данным, в момент ДТП пассажиров в трамвае не было, и в результате аварии никто не пострадал.

По словам одного из очевидцев, водитель трамвая «вышла посмотреть, что у нее там дымит», и в этот момент «он взял и поехал сам». Момент ДТП попал на видео.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close