Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Трамваям и легковушкам не везёт на улице Куйбышева. ДТП собрало пробку

1436

На улице Куйбышева утром 17 января сучились сразу две аварии. Участники первой стояли недолго и уже разъехались, вторая до сих пор держит пробки на Выборгской стороне.

На пересечении улицы Куйбышева и Кронверкского проспекта «Фольксваген Поло» не пропустил трамвай, сообщает читатель «Фонтанки» Денис. Как пояснили в пресс-службе ГУП «Горэлектротранс», небольшое ДТП с трамваем маршрута №6 и легковым автомобилем произошло в 8:20, из-за чего встало движение трамваев от площади Ленина в сторону Троицкого моста. Сотрудники ДПС оперативно оформили ДТП, и уже в 8:38 электротранспорт возобновил движение.  

ПоделитьсяПоделиться

Очередь трамваев видели на Куйбышева и около 7 часов утра. Видимо, причиной стала техническая неисправность, рассказывает читатель «Фонтанки» Михаил.

Как минимум с половины восьмого пробка наблюдается на Сампсониевском мосту, Финляндском проспекте и Пироговской набережной. Пользователи «Яндекс.Навигатора» сообщают о ДТП при съезде с моста.

Стоят также Литейный и Троицкий мосты. На набережной Кутузова пробка в сторону центра – у Троицкого моста в навигаторе отмечено ДТП.

В целом загруженность дорог Петербурга к началу девятого снизилась с 5 баллов до 4, хотя обычно в 9 часов бывает 6 баллов, а вчера дождь нагнал и все 7.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close