Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Сыграть в ящик. HBO придумала, как смотреть сериалы в переполненной комнате общежития

1390

Новый гаджет, который поможет уединиться для просмотра фильмов или сериала, презентует американская компания HBO. Правда, если есть чувство юмора, что новым станет и хорошо забытое старое.

Компания запустила конкурс для студентов, в котором можно выиграть новинку – картонную коробку The HBO Box, которая предназначена для просмотра фильмов и сериалов. Коробка выполнена в чёрном цвете. Как пишет 6 ноября TJ, она создана для уединения при жизни с соседями по квартире или общежитию.

Чтобы гаджет был удобен в любом положении, в ней есть специальные отверстия для ног и вентиляции. В задней части «гаджета» – дверца, чтобы в любой момент можно было выглянуть. Лозунг нового приспособления – «Приватность в приоритете»

Коробку можно выиграть в специальном конкурсе, доступном исключительно для американских студентов старше 18 лет. Участник должен рассказать в Твиттере, зачем ему коробка с указанием хэштегов #HBOboxchallengeи #giveaway. Поступит ли она в продажу, пока неизвестно.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close