Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Пьяный водитель, съехав в лес, ушибся, а его пассажиры в реанимации. «Буханку» не узнать

1266

Ночная авария в выборгских лесах прошла по неписаному правилу «пьяным и дуракам везёт». Неловкость водителя объясняется его состоянием, и он же отделался легче всех, его даже не называют пострадавшим.

Как сообщает 30 сентября «Дорожный инспектор» «ВКонтакте» со ссылкой на ОГИБДД по Выборгскому району Ленинградской области, накануне около 00:30 на 8-м километре дороги Советский – Дятлово – Молодежное – Верхнее Черкасово УАЗ-«буханка» вылетел в кювет. По предварительной версии, мужчина 1986 года рождения из Брянской области на левом закруглении проезжей части выбрал небезопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с дороги с последующим наездом на дерево.

ПоделитьсяПоделиться

У водителя зафиксировано состояние лёгкого опьянения – 0,548 мг/л. Он получил только ушиб губы. А вот два его пассажира попали в реанимацию — оба мужчины 1984 года рождения, жители Центрального федерального округа.

Примерно в то же время в Гатчинском районе проводился «Нетрезвый водитель». По данным «Дорожного инспектора», были проверены 46 транспортных средств. Больше всего, семь человек, были оформлены по части 2 статьи 12.37 за несоблюдение требований об ОСАГО. Двое были пьяными, двое нарушили правила перевозки детей, двое не пропустили пешеходов. По одному водителю нарушили правила проезда перекрестков и правила остановки и стоянки, один был доставлен в полицию за нарушение правил въезда или режима пребывания в РФ. Самые колоритные нарушители запечатлены в видеоролике «Дорожного инспектора».

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close