Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 7

1 м/с, сев

761мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

Похудение отложили до завтра. «Фитнес Хаус» на Петроградской закрыли из-за дыма

3963

Пожарная сигнализация остановила тренировочный процесс в клубе «Фитнес Хаус» на Петроградской стороне 12 сентября. Об эвакуации из спортивных залов на улице Профессора Попова, 47, «Фонтанке» сообщил читатель Павел около десяти утра.

«Всех попросили покинуть клуб, сработала пожарная сигнализация», — рассказал горожанин. По его словам, ни дыма, ни запаха гари в здании не ощущалось.

В службе поддержки клиентов «Фитнес Хауса» отметили, что клуб на Петроградской стороне для посетителей всё ещё закрыт. «Возгорание было в самом центре, к нам в клуб попал дым, клуб не пострадал», — прокомментировала собеседница, имея в виду, очевидно, что пожар произошел в комплексе Ленинградского дворца молодежи, который находится на Профессора Попова, 47. В помещениях ЛДМ на сегодняшний день работает много учреждений. У кого из арендаторов могло произойти возгорание, в кассе дворца подсказать не смогли.  

В пресс-службе МЧС Петербурга заявили, что в ведомство сообщение о пожаре по данному адресу не поступало.

Популярная сеть фитнес-клубов уже не в первый раз за этот год страдает из-за нештатных ситуаций. Напомним, утром 31 июля персонал и посетителей Fitness House на Таллинском шоссе эвакуировали из-за пожара в торговом комплексе «Далпорт Сити», в котором тот находится. Обгорело 40 квадратных метров в одном из павильонов. А 24 мая рабочий день сотрудников «Фитнес-хауса» Софийской улице, 14,  начался с запаха горелой проводки: в бассейне произошло короткое замыкание.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close