Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Пулково задерживаются 12 самолётов. Кроме S7, своих клиентов томят другие компании

1010

Пассажиры S7 спасены от изнурительного ожидания и отправлены в Москву другими рейсами, заверяет перевозчик. Впрочем, судя по пестрящему красным расписанию петербургского аэропорта, сидеть на чемоданах там есть кому и без них. 

Как сообщили «Фонтанке» в S7 Airlines, улетающих рейсом №048 не стали томить до половины восьмого вечера 21 августа. Их переоформили на другие рейсы авиакомпании. К половине первого дня в Пулково никого из них, как заверяют, не осталось. Самое большее ожидание вылета продлилось два с половиной часа. 

Кроме сорвавшегося по технической неисправности рейса №048, вовремя Пулково не покинут ещё одиннадцать самолётов. В опаздывающих значатся рейсы разных компаний в Барселону, Анталью, Иваново, Тель-Авив, Париж, Нижний Новгород, Иркутск, Воронеж, Душанбе и Москву. Задержки составляют от часа до пяти. Как следует из онлайн-табло, полётное расписание сбивает неторопливость прибывающих в Петербург самолётов.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close