Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Старый «БМВ» на Приморском снёс четыре машины, стоящие на поворот, и полыхнул

1690

После массовой аварии в Приморском районе Санкт-Петербурга 17 августа жарко горел BMW. Одного пострадавшего вечером 17 августа увезли в больницу.

Как сообщает региональное управление МЧС, пять легковушек столкнулись у дома 96 по Школьной улице. Один автомобиль загорелся, есть пострадавший.

Судя по фотографиям очевидцев, пожар произошёл на Приморском шоссе, у дома 96.

ПоделитьсяПоделиться

Отдел пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу и области уточняет, что около 17:20 на улице Савушкина, 119, (видимо, оформили ДТП по адресу бизнес-центра, находящегося в 300 метрах от пожара – прим. ред.) по предварительной версии, 29-летний водитель BMW 525 совершил последовательно столкновения с Volvo, Ford, Audi и BMW X5, осуществлявшими поворот налево. Вспыхнула как раз машина виновника, он и пострадал. В состоянии средней степени тяжести мужчину госпитализировали.

Очевидец Вадим в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» предполагает, что «БМВ» вспыхнула из-за повреждения топливного шланга в результате удара. Дым, по его словам, повалил почти сразу. «Машина старая, повреждения были очень серьёзными, скорее всего, шланг бензиновый перебило, искра, и в итоге и загорелось, далее перекинулось в салон. Видимо, резина начала гореть, – пишет Вадим. – Все живы (шок у водителя и пассажира, но ничего серьезного, вроде), пробка образовалась, пока не растащили всех, так как ещё несколько автомобилей пострадало».

По факту ДТП ведётся проверка.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 4

inkognito_5e4d0a0c61d2119 Авг 2019 в 01:13
Все коментаторы не правы . Я сотрудник центра , перед которым произошло проишедствие .Дело не в старости автомобиля . После удара , замкнуло центральный блок управления ( короче произошло короткое замыкание проводки ) . Водителю сказали отключить АКБ . На что он сказал , что отключил питание электросети . Хотя не очень понятно когда он это успел сделать , аккумулятор находится под задним сиденьем , а водитель едва едва вышел из за руля .Проезжающие водители и сотрудники Тойота центр приморский попытались затушить огонь , но все старания оказались четными . КАК УЧАСТНИК ВСЕХ ДЕЙСТВИЙ И СПЕЦИАЛИСТ В АВТОМОБИЛЯХ , УТВЕРЖДАЮ , ЧТО ПРОБЛЕММА НЕ В ВОЗРАСТЕ BMW , А В ПОВЕДЕНИ ВОДИТЕЛЯ ! Водитель , мягко говоря был неадыкватен .А судя по содержимому багажника , может быть и пьян . БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ ! P.S. - ЕСЛИ ВЫПИЛ , ВОЗЬМИ ТАКСИ ! ДЕШЕВЛЕ И БЕЗОПАСНЕЕ ОБОЙДЁТСЯ !

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close